Форум для любителей игры в покер www.poker-nodep.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей игры в покер www.poker-nodep.narod.ru » SNG и турниры » Путь молодого КАТАЛЫ. Покорение SNG.


Путь молодого КАТАЛЫ. Покорение SNG.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Izumskiy
ну и чё? в элефан они также сохраняются как и на руме с которого они попали в элефан. Скорее конвектор карявый или какието галочки не нажал при конвертировании)

Ну проффисионализм оценки рук -это свидение диапазона рук оппа к минимуму. Так что если сидеть и думать что у него может быть что угодно, как то глупо. И колить или пихать в оппа предпологая что у него рука слобее (когда он проявляет агрессию, и зная его диапазон стартовых рук) тоже опрометчево. В  даной ситуации никакого флэша не сложилось, но рассматривая игру оппа на ривире и учитывая то что он играет любые одномастные или дырявые коннекторы можно было предположить что 2 ему помогла. Поэтому его диапазон сводится к 56 или А5. Опять же учитывая то с чем он входит в игру больше склонимся к 56 тем более катоф. Так же если он играл с А5 он не сталбы ставить на тёрне, так как флэш дро был у тебя, а у него был только гад шот. Делая вывод и проанализировав данную ситуацию, в кэш игре на ривире надо было колить, но не в коем случае не играть на стэк.

0

62

Конечно я галочку забыл поставить в конверторе, ведь в других руках все ок.
Гатшот был у меня, а у него двухсторонний стрит-дро. Лихо ты из его диапазона вычиркнул все руки которые я бью. При таком раскладе игра на стек- это самоубийство :), но я все же считаю, что в его диапазоне достаточно рук которые я бил, что бы игра на стек была в +. О его любви к одномастным коннекторам я узнал немного позже:).

0

63

1) У тебя был не гад шот, а комбо дро
2) Читай внимательнее, гад шот у него был бы если бы он играл с А5

0

64

Я таки остался при своем: в этой раздаче жадность тебя сгубила. Просто спроси себя "какая цель оленя?". С какой рукой на ривере при таком борде он должен был колить твой алин? Даже будь он школьником, он заколил бы тебя только со стритом. Т.е. было 3 варианта: он скидывает (результат тот же, что и при твоем колле, ты забираешь банк), он колит и вы делите (т.е. нормально дарите рейка руму) и он колит и ты сливаешь. Здесь ты бы его не стэкнул ни разу. Т.е. максимум что ты мог получить алином - это то же, что ты и получил бы заколив ривер и обыграв его. А заколив ты хотя бы меньше теряешь.

0

65

pavel572
Андрей очень сильно верил в то, что у него сэт=) И  на дровяном борде решил его послоуплеить :cool:

0

66

"Андрей очень сильно верил в то, что у него сэт=) И  на дровяном борде решил его послоуплеить"- Я и не такое видел, да думаю и ты тоже:).

0


Вы здесь » Форум для любителей игры в покер www.poker-nodep.narod.ru » SNG и турниры » Путь молодого КАТАЛЫ. Покорение SNG.